вверх
вниз

TVD: I WAS FEELING EPIC

Объявление






WELCOME AGAIN
Добро пожаловать в Мистик Фоллс, маленький город в штате Вирджиния, хранящий множество ужасных тайн. Тебе только кажется, что ты знаешь каждого человека, которого встречаешь на улице, но на самом деле многие из них оказываются совсем не теми, кем ты их считаешь.

Рейтинг игры: NC-21.
Организация игры: эпизодическая.
Начало игры: сентябрь, 2009 год
AMS
ТЕМПОРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО ПО БОРЬБЕ
С ОРГАНИЗОВАННЫМ РАЗДОЛБАЙСТВОМ

Elena Gilbert 686701521
Katherine Pierce 673207496
HAIL THEM
ОТРЯД БЕССТРАШНЫХ #1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: I WAS FEELING EPIC » There Goes The Neighborhood » Teen Wolf: The battle with the Death


Teen Wolf: The battle with the Death

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sd.uploads.ru/yTpSm.png

0

2

Leana Preston | Леана Престон

http://funkyimg.com/i/2rtxu.gif
Jessica Camacho

• Возраст: 23-25

• Пол: женский

• Ориентация: на ваш выбор

Информация о персонаже

Леана не знала родителей и является своего рода экспериментом круга Друидов. Она единственная, кто не был рождён в семье культа, будучи взятой под опеку ещё в младенчестве. Так они хотели проверить, не лучше ли обучать детей со стороны, нежели своих собственных, заведомо лишая их нормально жизни. Естественно, всё держали в строгой тайне, пока Леане не исполнилось 18. Её мир будто перевернулся с ног на голову, и теперь все, кому она доверяла, становились для неё какими-то чужими. Слухи поплыли во все стороны, и отношение других Друидов к ней начинало меняться. Рвение стать отличным эмиссаром угасало в ней с каждым днём и, дабы её кандидатуру не выдвинули на Эмиссарство в Бейкон Хиллс, стала пропускать собрания и уроки, тайно уделяя время учениям Дараков, которые находились под запретом. С каждым днём её мировоззрение очернялось, подпитываемое обидой и обманом за прожитые годы. Но в силу того, что Леана довольно умна, как и все друиды, она не лезет в открытую на круг, а решает действовать скрытно. В поисках высшей силы её взгляд падает на Неметон и, узнав, что он находится именно в Бейкон Хиллс, уговаривает круг отправить её туда под предлогом контроля Линн Оуэн и выполнения её обязанностей. Первым же делом она отправляется в рощу, дабы узреть лично, что стало с деревом и, заметив, что он начинает давать жизнь, проводит ритуал, в последствии которого и просыпается ото сна Кодама. Заранее подготовившись и обзаведясь сторонниками, она помагает Кодаме прийти в себя, рассказав, что с ним произошло и кто это сделал, заключая своеобразный союз. От остальных же своё причастие к оживлению Неметона держит в тайне. Что касается Линн, то от неё скрывает истинную причину своего прибытия, но пытается украдкой переманить её на свою сторону. Главной целью Леаны является стать главой круга Друидов и изменить его полностью. 

0

3

http://funkyimg.com/i/2rA7n.jpg

0

4

http://funkyimg.com/i/2qLan.png

0

5

А тебя тут ищет Айзек)

Я ИЩУ ОХОТНИЦУ

http://funkyimg.com/i/2trpc.gif
Tasya Teles

◄Фамилия и имя персонажа►
Nicole Laurent / Николь Лоран

◄Возраст  | пол | ориентация►
18-25 | ж  | би, гомо или гетеро

◄Раса►
Human(Hunter)

◄Деятельность►
На ваш выбор

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Информация о персонаже►
Николь всю свою жизнь провела во Франции, будучи рождённой в семье охотников. Именно так её и воспитывали - следующим лидером семьи, кто поведёт оставшихся за собой, когда её мать уйдёт на покой. Из-за того, что во Франции наиболее популярными охотниками были Ардженты, девочке посчастливилось познать и обычную мирную жизнь подростка, только вот в компании других девочек она чувствовала себя крайне неуютно, поэтому зачастую проводила время либо в одиночестве, либо в компании парней-сверстников, являясь там "своей". Только вот годы шли, Николь росла, а популярность и численность Арджентов падала, выдвигая семейство охотников Лоран на передний план. Их город всё чаще начинал нуждаться в их помощи, поэтому к 16-ти годам юную Лоран снабдили ее первым отрядом, состоявшим из двух человек, и дали наблюдать 1/4 города. Родителей радовало, что их девочка не только показывает свои отличительные способности, но и то, что она проявляла интерес к охоте, отбрасывая розовые мечты, которые только могли быть у девочек в её возрасте, и не могли не заметить, что она превосходила многих охотников семьи, что были значительно старше. Всё бы так и было, если бы не одно «но»: до их семьи доходит слух, что дочь небезызвестного Криса Арджента чудеснейшим образом воскресла и семья решает оправить Николь в Бейкон Хиллс для подтверждения информации, чётко давая понять, чтобы та не делала поспешных решений, но ведь не всегда всё идёт по плану, да?
Несколько фактов о семействе Лоран:
•Охотники семьи Лоран отличаются своей склонностью к милитаризму, поэтому они постоянно оттачивают свои имеющиеся навыки и приобретают новые, каждый раз готовясь к худшему врагу.
•У каждого члена данного семейства имеются шрамы, их они наносят себе после убийства очередного оборотня. Уточнение: кто убил – того и шрам.
•Большинство Лоранов вспыльчивые люди и им тяжело даётся хладнокровный расчёт.
•Считают, что между оборотнями и людьми не может быть дружбы/любви и т.п.
•Выслеживают и убивают тех Альф, что обращают людей, пусть и по их воле.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Дополнительно►
ФИО можете смело менять, но только помните, что она француженка, а значит американские имена не прокатят. Внешность хотелось бы видеть заданную, но готов обсудить смену в гостевой. Дополнение фактов о семействе приветствуется. Характер персонажа специально не стал прописывать, дабы вам было комфортнее адаптироваться. Но имейте ввиду, что милая, любящая бабочек и розовые очки персонаж не пройдёт.

0

6

Тебя тут Тео ищет!

Я ИЩУ ПОМОЩНИЦУ ШЕРИФА

http://s9.uploads.ru/MOTZJ.jpg
Benita Robledo

◄Фамилия и имя персонажа►
Валери Кларк (Valerie Clark)

◄Возраст  | пол | ориентация►
22-24 | женский  | гетеро

◄Раса►
человек

◄Деятельность►
помощник шерифа

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Информация о персонаже►
Нам не так много известно о Валери Кларк. Но совершенно уверенно можно сказать, что она - девушка со стойким характером и достаточно сильная физически, чтобы удержать вырывающегося преступника среднего телосложения от побега. Своей работой в полиции занимается с полной самоотдачей, не давая себе права на отдых, пока дело не сделано. Если же дело касается семьи, то Валери - любящая старшая сестра, которая заботится о своей младшей - Хейден - и по-настоящему беспокоится о ней, ведь она - единственная, кто у неё остался. И только при ней Кларк позволяет себе открыто и искренне улыбнуться.
Полное раскрытие характера и биографии персонажа я оставляю на Вас, поскольку не хочу ничем ограничивать, кроме, собственно говоря, канона. И к слову о каноне: сразу скажу, что менять внешность - крайне нежелательно, имя - тем более, поскольку Валери появлялась на экране достаточно часто, чтобы запомниться нам именно такой, какая она есть.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Дополнительно►
Вас наверняка интересует вопрос, почему именно я написал эту заявку и как Валери может быть связана с Тео. Ответ банален и в то же время, возможно, слегка внезапен: я хочу сотворить из этих двоих пару. Есть парочка "сырых" мыслей о том, как именно это произойдёт, и я хотел бы их обсудить с Вами. Думаю, отношения выйдут непростыми и весьма интересными, учитывая характеры обоих и тот факт, что они, по сути, являются представителями двух разных миров.
По понятной причине прошу не занимать данную роль с тем, чтобы уйти спустя пару постов. Со своей стороны, обещаю обеспечить Вас тёплым приёмом и игрой на все 100 %. Остальные игроки, я уверен, также не оставят Вас без внимания.
Приходите, я буду Вас очень ждать. Для связи со мной можете использовать Гостевую, а потом уже можем перейти в скайп/асю, если будет нужно.

0

7

http://funkyimg.com/i/2u7Nf.gif

◄Фамилия и имя персонажа►
Kate Argent / Кейт Арджент

◄Возраст  | пол | ориентация►
35 | ж| би, гомо или гетеро

◄Раса►
Jaguar

◄Деятельность►
На ваш выбор

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Информация о персонаже►
Я видела тебя на семейных фотографиях, а отец лишь сказал, что ты его сестра и моя тётя, больше ничего и всё время уходил от темы. Мне немного не нравится, что он скрывает от меня даже семью и все её секреты. Я пыталась найти твой номер в его телефоне, но не смогла. Может ты лично поведаешь мне о себе? Что скрывает отец? Если ты наша родственница, то должна же когда-нибудь навестить нас. Я этого очень жду, может хоть ты мне сможешь поведать что-то новое.
Однажды, он говорил, что ты приезжала несколько лет назад, но я совсем этого не помню. Единственное, что я могу сказать, ты вызываешь у меня какое-то непонятное чувство печали, сама не знаю почему. Может от того, что я так сильно любила тебя? Или от того, что ты так редко приезжаешь? Так или иначе, я не смогу узнать ответа, пока ты не появишься вновь. Я очень жду этого, думаю, отец тоже будет рад увидеть сестру!
P.S. Думаю, не нужно объяснять, что Эллисон не знает о том, что Кейт выжила и стала Нагвалем. 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Дополнительно►
О, у меня есть парочка идей на развитие нашего сюжета) Приходите, расскажу, если понравится поиграем, а если нет, то найдём вместе компромисс, главное, приходите)

0


Вы здесь » TVD: I WAS FEELING EPIC » There Goes The Neighborhood » Teen Wolf: The battle with the Death


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно