вверх
вниз

TVD: I WAS FEELING EPIC

Объявление






WELCOME AGAIN
Добро пожаловать в Мистик Фоллс, маленький город в штате Вирджиния, хранящий множество ужасных тайн. Тебе только кажется, что ты знаешь каждого человека, которого встречаешь на улице, но на самом деле многие из них оказываются совсем не теми, кем ты их считаешь.

Рейтинг игры: NC-21.
Организация игры: эпизодическая.
Начало игры: сентябрь, 2009 год
AMS
ТЕМПОРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО ПО БОРЬБЕ
С ОРГАНИЗОВАННЫМ РАЗДОЛБАЙСТВОМ

Elena Gilbert 686701521
Katherine Pierce 673207496
HAIL THEM
ОТРЯД БЕССТРАШНЫХ #1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: I WAS FEELING EPIC » The Birthday » Шаблон анкет [bb]


Шаблон анкет [bb]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПОЛНЫЙ ШАБЛОН

Код:
[quote][align=center][size=25][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ[/b][/size]
[font=Courier New][size=14]раса, возраст[sup]у.о.[/sup][/size][/font][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://placehold.it/250x200[/img]
[size=10]внешность на английском[/size]
[/align][/td]
[td]Мое имя [b]имя персонажа[/b], но иногда меня называют [b]прозвища персонажа.[/b] Я родом из [b]место рождения[/b], но сейчас проживаю в городе Мистик Фоллс, где я [b]деятельность персонажа[/b] и попутно присматриваюсь к местным [b]мальчикам/ девочкам (для асексуальных персонажей удалить пункт).[/b]
[hr]
Примерная форма заполнения, разрешается любая вольность, но текст должен содержать в себе основную указанную информацию.
[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=25][b]КТО Я ТАКОЙ[/b][/size][/align][/quote]
Описание характера персонажа + способности персонажа (расовые, бытовые и дополнительные, в том числе и артефакты, которыми персонаж пользуется, о приобретении которых можно рассказать в биографии)
[quote][align=center][size=25][b]МОЯ ИСТОРИЯ[/b][/size][/align][/quote]
Описание биографии персонажа.
[quote][align=center][size=25][b]КЕМ Я БЫЛ[/b][/size][/align][/quote]
Связь с Вами, а так же можно указать планы на игру и свои определенные желания, которые в будущем будут учитываться при составлении сюжетных квестов.
[spoiler="[align=center]пробный пост[/align]"]С любой ролевой.[/spoiler]
выглядит

ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ
раса, возрасту.о.

http://placehold.it/250x200
внешность на английском

Мое имя имя персонажа, но иногда меня называют прозвища персонажа. Я родом из место рождения, но сейчас проживаю в городе Мистик Фоллс, где я деятельность персонажа и попутно присматриваюсь к местным мальчикам/ девочкам (для асексуальных персонажей удалить пункт).


Примерная форма заполнения, разрешается любая вольность, но текст должен содержать в себе основную указанную информацию.

КТО Я ТАКОЙ

Описание характера персонажа + способности персонажа (расовые, бытовые и дополнительные, в том числе и артефакты, которыми персонаж пользуется, о приобретении которых можно рассказать в биографии)

МОЯ ИСТОРИЯ

Описание биографии персонажа.

КЕМ Я БЫЛ

Связь с Вами, а так же можно указать планы на игру и свои определенные желания, которые в будущем будут учитываться при составлении сюжетных квестов.

пробный пост

С любой ролевой.

0

2

УПРОЩЕННЫЙ ШАБЛОН

Код:
[quote][align=center][size=25][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ[/b][/size]
[font=Courier New][size=14]раса, возраст[sup]у.о.[/sup][/size][/font][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://placehold.it/250x200[/img]
[size=10]внешность на английском[/size]
[/align][/td]
[td]Мое имя [b]имя персонажа[/b], но иногда меня называют [b]прозвища персонажа.[/b] Я родом из [b]место рождения[/b], но сейчас проживаю в городе Мистик Фоллс, где я [b]деятельность персонажа[/b] и попутно присматриваюсь к местным [b]мальчикам/ девочкам (для асексуальных персонажей удалить пункт).[/b]
[hr]
Примерная форма заполнения, разрешается любая вольность, но текст должен содержать в себе основную указанную информацию.
[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=25][b]КТО Я ТАКОЙ[/b][/size][/align][/quote]
Краткое описание характера и биографии персонажа
[quote][align=center][size=25][b]КЕМ Я БЫЛ[/b][/size][/align][/quote]
Связь с Вами, а так же можно указать планы на игру и свои определенные желания, которые в будущем будут учитываться при составлении сюжетных квестов.
[spoiler="[align=center]пробный пост[/align]"]С любой ролевой.[/spoiler]

0


Вы здесь » TVD: I WAS FEELING EPIC » The Birthday » Шаблон анкет [bb]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно