вверх
вниз

TVD: I WAS FEELING EPIC

Объявление






WELCOME AGAIN
Добро пожаловать в Мистик Фоллс, маленький город в штате Вирджиния, хранящий множество ужасных тайн. Тебе только кажется, что ты знаешь каждого человека, которого встречаешь на улице, но на самом деле многие из них оказываются совсем не теми, кем ты их считаешь.

Рейтинг игры: NC-21.
Организация игры: эпизодическая.
Начало игры: сентябрь, 2009 год
AMS
ТЕМПОРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО ПО БОРЬБЕ
С ОРГАНИЗОВАННЫМ РАЗДОЛБАЙСТВОМ

Elena Gilbert 686701521
Katherine Pierce 673207496
HAIL THEM
ОТРЯД БЕССТРАШНЫХ #1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: I WAS FEELING EPIC » Bringing Out The Dead » Хочу видеть / хочу быть нужным


Хочу видеть / хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какая-то мимолетная идея, пришедшая в голову, но не до конца оформленная, которая при этом все равно не дает покоя. Персонажи, описанные здесь, проходят по полному шаблону анкеты, поскольку это не готовый акционный персонаж, а лишь набросок и источник вдохновения.

Код:
[quote][align=center][img]гиф анимация с персонажем[/img]
[size=18]ВОЗМОЖНОЕ ИМЯ ИЛИ ЧТО-ТО, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ ПЕРСОНАЖА[/size][/align]
[i]Краткое описание персонажа[/i]
 [/quote]

0

2

https://68.media.tumblr.com/617a1426a0427d1efe973e5e2fbd8d56/tumblr_oka63y29Dh1vy229wo1_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/950fb3dff41aa62155928b67496e8572/tumblr_onxm2imdPp1v8ewkgo1_250.gif
ОЛИВИЯ*, ~ 19-25 год, ВЕДЬМА/ВАМПИР*

тут все зависит от того, какая раса будет более востребована.
Факты, которые будут в любом случае:
† "Энерджайзер", не видит свою жизнь без приключений и попаданий во всякие передряги;
† Никогда не покажет своей слабости малознакомому человеку. Не будет реветь у всех на глазах, а лучше все сдержит в себе;
† Считает, что если ты в жизни ни разу не был пойман копами или еще кем-то — значит ты вообще ничего не видел;
† Не смотря на ее сильные качества, ведет себя порой как ребенок, может поступить не обдумав действия, что может повлечь за собой неприятности;
† Ненавидит змей и всех пресмыкающихся;
† Амбидекстр;
† Любительница выпить;
† С детства любит математику, литературу и иностранные языки;
† Сбежала в возрасте 17 лет из дома в другой город, ничего не говоря родителям/друзьям;
† Школу закончила с отличием, поступила в универ, но продолжать учебу не захотела.
† Стритрейсерством и угоном машин занялась примерно в 17 лет, с тех пор так и занимается этим;
† Для вида работает барменом.

Пришла бы каким-нибудь дальним родственником/другом. Вижу ее только в этих расах, либо же человеком, но позже станет вампиром.

0

3

люцифер
Очень интересный набросок персонажа. Могу предложить стать моим оооочень дальним родственником. Сам я не до конца продумал своего персонажа. Не хочешь немного немецких корней в свою родословную?

Отредактировано Erik Lehnsherr (2017-04-09 15:00:03)

+2

4

Erik Lehnsherr
Магнито! Да я хоть ртутью стану для тебя! хд
Оо, немецкие корни, было бы здорово с: Немного расскажете о запланированном персонаже?)

0

5

люцифер написал(а):

Erik Lehnsherr
Магнито! Да я хоть ртутью стану для тебя! хд
Оо, немецкие корни, было бы здорово с: Немного расскажете о запланированном персонаже?)

СЫНА! тоесть пра-прав-пра... дочь
О, да, конечно,. Зарегистрируйтесь, всё обсудим, заодно что-то можно изменить пока анкета не написана.

+2

6

люцифер
Чудесного дня. Мы бы с вами тоже могли составить друг другу компанию) Если вы остановитесь на вампире, то я сыграл бы роль создателя или того, кто подтолкнул вашего создателя на обращение. С ведьмой возможны партнерские отношения. Не в курсе, что за персонаж получится в итоге у Эрика, но родственные связи помехой не станут  http://s4.uploads.ru/8ADdW.gif

+1

7

Lucien Castle написал(а):

люцифер
Чудесного дня. Мы бы с вами тоже могли составить друг другу компанию) Если вы остановитесь на вампире, то я сыграл бы роль создателя или того, кто подтолкнул вашего создателя на обращение. С ведьмой возможны партнерские отношения. Не в курсе, что за персонаж получится в итоге у Эрика, но родственные связи помехой не станут

И Вам того же!)
Думаю, что мы сможем все соединить с:

+2

8

Эрик, сорри, но она такая ) Я тоже не удержался :с

+2

9

люцифер
чем-то ваш персонаж похож на ртуть, так что это даже идеально х)
в свою очередь, могу предложить быть вам бывшей однокласснией-однокурсницей. мы могли быть не сильно дружны в то время, потому что джин была немного зациклена на учебе и карьере, но сейчас, я думаю, у них может быть намного больше общего, особенно если ваш персонаж примет более отрицательную сторону)

+2

10

Jinx написал(а):

люцифер
чем-то ваш персонаж похож на ртуть, так что это даже идеально х)
в свою очередь, могу предложить быть вам бывшей однокласснией-однокурсницей. мы могли быть не сильно дружны в то время, потому что джин была немного зациклена на учебе и карьере, но сейчас, я думаю, у них может быть намного больше общего, особенно если ваш персонаж примет более отрицательную сторону)

Ой, я прям нарасхват хдд
Думаю да, можно будет, стоит лишь определиться в возрасте, а позже мы это с Вами обязательно обсудим)

+2

11

https://49.media.tumblr.com/d9004103a31bfe378bad9c22ff74dbbe/tumblr_nntf72qEzV1qiaxzfo1_500.gif
ИМЯ ЛЮБОЕ, КАК И ФАМИЛИЯ.  ВЕДЬМА, ВОЗРАСТ 19-26

Сюжет такой: какой-то вампир убил родственника моего персонажа, когда она была еще ребенком. Став молодой девушкой, персонаж решает отомстить. Она втирается в доверие  убийце, показывая, что она,как ведьма, готова помогать и защищать.  Заполучив доверие, ведьма решает действовать и подкидывает какую-нибудь большую подлянку.  Дальше вампир решает мстить и может обратить ее в вампира, так как ведьмочка их ненавидит или еще что-нибудь. А может узнается, что вампир не убивал родственника, а смерть была инсценирована для каких-то коварных планов или чтобы защитить ведьму
P.S. Как показывает практика, когда я пишу продуманные сюжеты, то никто не отзывается и я не остаюсь на форуме. Надеюсь, что здесь будет не так.
P.S.S. Еще предлагаю внешность  Фелисити Джонс и Дженна Коулман.

0

12

Потеряшка
Я могу быть тем самым вампиром, что убил твоих родствиников. Просто так,или же попречине - не важно.

+1

13

Обращать всех кого не лень, убивать всех кого не лень - мой профиль. Можно сделать что-то по типу сюжета с Изабеллой, если помните мать Елены.

+1

14

http://68.media.tumblr.com/141726ff2d43e2e709307cad74f33646/tumblr_nm71mzCU5V1qieaoio5_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/8b662e4b79d46e3c9ccf6d2f38db9ab5/tumblr_nm71mzCU5V1qieaoio4_250.gif
Внешность: Nathalie Emmanuel (or Eliza Taylor, Sophie Turner, Lily-Rose Depp)
новообращенный вампир, 18-20 лет.

Меня обратили в вампира ради забавы, я лишь помню, что кому-то жаль было убивать такую смазливую девчулю, и он решил посмотреть, сумею ли я выжить. Помню, как впервые меня обожгли солнечные лучи, из-за чего мне пришлось полностью изменить свою жизнь на ночную, помню разрывающее внутри чувство отвращения к самой себе после своего первого убийства из-за невозможности контролировать жажду. Раньше я была веселой и активной, слегка ветреной и доброй, но сейчас я напугана, мне нечем защитить себя от солнца, нет того, кто расскажет, как дальше жить и поможет вернуться домой к родителям, которым вру по телефону, что путешествую по стране. Знали бы они, как на самом деле близко их дочь, в родном городе, но с отчетливым страхом сделать больно самым дорогим.

Ищу тех, кто возьмёт меня под крылышко, поможет получить защиту от солнца, научит контролировать себя.

0

15

Jasmine Lecter
Под крылышко не возьму, но могу выступить в роли того, кто обратил

+1

16

Jasmine Lecter
Если Аврора вас обратит, у меня появится интерес к такой малышке. ХД

+1

17

Aurora de Martel написал(а):

Под крылышко не возьму, но могу выступить в роли того, кто обратил

Оо, отлично)
Планировала, конечно, отомстить тому, кто так поиздевался, но мстить Авроре - себе дороже хд
Тогда я упомяну Вас немного в своей анкете)

Niklaus Mikaelson написал(а):

Если Аврора вас обратит, у меня появится интерес к такой малышке. ХД

В чем будет заключаться интерес?)
Вы мне поможете?)

0

18

Jasmine Lecter написал(а):

В чем будет заключаться интерес?)
Вы мне поможете?)

Довести Аврору, с огромным удовольствием. хД
А разобраться почему капризная наша барышня обратила Вас, тоже не помешает, а для этого и роль друга сыграть не помешает)

0

19

Niklaus Mikaelson написал(а):

Довести Аврору, с огромным удовольствием. хД
А разобраться почему капризная наша барышня обратила Вас, тоже не помешает, а для этого и роль друга сыграть не помешает)

Тогда договорились)

+1

20

Jasmine Lecter
Так понимаю, вакансия помощника уже не актуальна?)
Если место "товарища-наставника" забито, могу примазаться к вашей с Клаусом идее и стать ведьмаком, клепающим ежесуточно дневные кольца хд

Отредактировано дабл трабл (2017-04-15 04:38:41)

+2

21

https://secure.static.tumblr.com/901b26e142eb9ccba1d4bde2b34a61ea/voo8cqi/2nRo45wjf/tumblr_static_filename_640_v2.gif
SEBASTIAN WALST, ЧЕЛОВЕК, ОХОТНИК

† Хочу отыграть человека - охотника, чьим семейным бизнесом является « убивать нечисть».
† Себастьяну 17 лет.
† Ведёт себя он как бунтарь, поэтому он ужасно этим бесит родителей – интеллигентов.
† Этим семейным бизнесом занимается не одно поколение Уолстов.
† Был старший брат/сестра, которую похитили/убили.
† В отличие от Винчестеров, они не колесят по всему миру. Уолсты- ценят комфорт.

+1

22

Sebastian Walst

Могу ли я стать твоим милым, ночным кошмаром ? )
Легкое безумие, милая мордаха, сумасшедше - безбашенное поведение и твоя личная мишень, что ломает твои ловушки и планы выводя тебя этим из себя?)

+1

23

Rachel Moore написал(а):

Sebastian Walst

Могу ли я стать твоим милым, ночным кошмаром ? )
Легкое безумие, милая мордаха, сумасшедше - безбашенное поведение и твоя личная мишень, что ломает твои ловушки и планы выводя тебя этим из себя?)

Конечно.

0


Вы здесь » TVD: I WAS FEELING EPIC » Bringing Out The Dead » Хочу видеть / хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно